И потом тот, что справа скажет........его детство было лучше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Слева какой импозантный мужчина, это что-то...Что-то сейчас таких и не встретишь. Поэтому люблю фильм "Тень" с Алеком Болдуином. Там типа 50-е годы, когда мужчины были мужчинами, а женщины-почти каждая была как произведение искусства, какие платья, прически, манеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ВЫПУСКАЮТ БЕЙСБОЛЬНЫЕ БИТЫ...
а еще эти п3дарасы Северную Корею обсерают, где люди одеваются как люди

Хранитель Истины (424752)
детство может и хорошее, но в результате ножки все равно кривенькие получились