Ono
Наставник (67296)

Как лучше увольняться: по собсному или по соглашению сторон? Из отпуска (если его еще не было) или к

ак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116604)
По соглашению сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
По соглашению сторон выплатить должны зарплату за несколько месяцев вперед, и компенсацию неиспользованного отпуска, а по собс. желанию - нет...
Верховный Наставник (169891)
от работадателя зависит.... и от ситуации! лично мне понравилось по собственному... а получил я в результате больше гораздо тех... кто соглашение подписывал!
хрен ли законы, издаваемые дурдумой?!
везде и всегда... ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!
Наставник (67626)
Если хошь отпуск отгулять и денег не потерять...надо отсчитать 6мес от начало труд деят. На этом предприятии...иначе..если раньше уйдешь и отгуляешь отпуск...придеца отпускные возвращать.

Однозначно..по соглашению. Редко..когда они идут на это.
по мне так лучше по сокращению без двухмесячной отработки с выплатой за неиспользованный отпуск,зарплата,выходное пособие,средняя оплата за два месяца. и там чё-т налог на чё-т не взимают. а потом ещё на бирже 2-3 месяца справку берёшь и предприятие оплачивает.
Верховный Наставник (124602)
за пьянку, веселее всего.
Лучше всего по инициативе работодателя или сокращению. Тогда обязаны платить 3 месяца з/п