С гайморитом больничный дадут? Как часто нужно будет ходить

в гадюшник поликлинику в время больничного? На сколько больничный дадут?
А зачем туда идти если больничный не дадут?
Дополнен 5 лет назад
А что без проколов гайморит лечить не умеют? тогда я тем более не пойду
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303274)
Дадут))
На столько, пока не вылечат)))
Ходить по показаниям......если на процедуры, то 10 дней каждый день))) к врачу дважды в неделю))))

Пы.сы. гайморитница с 17-летним стажем))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
не дадут..
Наставник (62717)
Дадут. Но это пи*дец... Буду проколы и промывания делать через день.... Как вспомню,аж "БРРРР !!!!"
Хранитель Истины (372519)
У мужа был недавно, ничего не прокалывали, выписали антибиотик, больничный предлагали, но он не пошел
При гайморите сильные головные боли, лучше не запускать, чтоб обошлось без проколов
Хранитель Истины (409434)
С такими болячками бегом бегают к врачу. Со мной в МОНИКИ лежала женщина, которая также боялась. В результате у неё перекосило всё лицо и был чёрный отёк. Врачи удивлялись, как жива осталась. Оперировали долго. Как она стонала! Ужас просто..
Хранитель Истины (487980)
Не повод для больничного!
Я вылечила свой хронический гайморит
вьетнамским бальзамом «звездочка»:
на ночь густо смазывала жирным кремом
нос,часть лба,затем и бальзамом. Когда
хорошо прогревалось,начиналась чистка.
Потом,как после загара,краснела кожа и
облазила. Зато потом никаких проблем!
Хранитель Истины (305464)
У нас молодой парень от запущенного гайморита умер.
Ходить в полуклинику или нет - твое дело.