Когда человек зол,чем его нужно йопнуть,что бы стал добрее? И как часто проводить данную процедуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не обращать внимания: пусть дальше бесится, пока обо что-нибудь или чем-нибудь, не йОпнется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
епнуть для доброты...здорово. Компенсатор иди е б ну.
А что такое "йопнуть"? Молотком что ли стукнуть?
Верховный Наставник (207240)

да нууу...
лучше выбрать для общения людей уже если не добрых то адекватных,чем все драгоценное время тратить на подобное.)

прав ответчик выше..оно и само..йопнется..без посторонней помощи..