Блин.... переживаю так, поеду рентген забирать, у малого подозрение на гайморит...Вопрос такой как часто вы принимаете антибиотики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Гайморит-это противно(((
Достаточно часто..и сейчас пью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антибиотики без назначения вообще не принимаю.
Верховный Наставник (105284)
по мере необходимости)
Лично я не часто, потому что у меня редко, но метко, в прошлом году в больнице лежала, напичкали антибиотиками... А по простуде не пью.
Просветленный (794109)
Редко, в последнее время чаще вирус подхватываю..
Погоди, может нет у него
По мере необходимости.
Редко, к счастью.
Мне гормональных уколов по осени хватило.
Наставник (82329)
Вот,пока гаймориты мучали -пила.. Пока гомеопат не научил, как правильно промывать нос. Года три уже без антибиотиков обхожусь..)
Верховный Наставник (125720)
одно могу сказать - при ангине без антибиотиков нельзя....
Верховный Наставник (165868)
У моего младшего гайморит был 4 или 5 раз (я уже со счета сбилась).
Неприятно, конечно. Но вполне излечимо)
Верховный Наставник (122396)
гайморит лечить нада теплыми апельсинами по четыре раза в день по одной штуке... и чаем... антибиотики если больше недели проблема лучше пить... минимум пять дней.!.
без апельсинов ничо не ... апельсины строго... лимоны фуфло... ну и бифидумбактерин если малой обязательно... луком мазать все подряд... и ищо ультрафиолетом тож светить... и помещения проветривать... карочи отнесемся павзрослому.