Вам сразу придумали имя родители? Или были ещё другие варианты? Вы именем своим довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126119)
Не сразу, были варианты совсем анекдотические , например Гайяк ( имя киногероя француза, который произвёл на мою беременную маму сильное впечатление).
Своим именем доволен : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Меня в честь прабабушки назвали.
Верховный Наставник (236527)
Да, мама сразу знала, какое у меня будет имя, более того, с ней рожала её знакомая, дочку хотела как-то по-другому назвать, а когда узнала, что мама меня назвала Маргаритой, так же и свою дочку назвала.)))
Верховный Наставник (116486)
Без вариантов . Алексалекс
Верховный Наставник (104264)
У меня сохранилась старая открытка с изображением толстощекой девочки в платочке,ее прислал папа маме из армии,когда она меня ждала,там уже я звалась своим именем.Имя,как имя.Претензий нет.
Просветленный (653658)
Да.
Пушкина оба любили до самозабвения, и с отчеством Дмитриевна девочка может быть только Татьяной.
И родилась я по святцам очень близко...
Хранитель Истины (274100)
Выбирали из трёх вариантов. День рождения совпадает с днём ангела. Решили так. А мама ещё и в честь Божьей Матери. Имя Лиза, слава Богу,обошло меня стороной))) Тёплого вечера!)
Хранитель Истины (487980)
Мама всегда знала,как меня назовет.
Нет оснований не любить свое имя....
Сразу... Назвали в честь бабушки... )
Просто привыкла... ))