У вас есть такие люди (близкие - друзья) во имя спасения которых, вы бы не задумываясь отдали один из своих органов? Дети, родители, братья, сёстры, супруги,- не в счёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187523)
посмертно могу отдать любому
прижизненно думаю нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
могу отдать путину свои мозги
У меня все братья ватники с этого сайта.
Верховный Наставник (141309)
нет, кому нужен ходячий труп? мы нужны окружающим только здоровыми
Верховный Наставник (110779)
Чтобы я что-то отдал? Своё и бесплатно? Этого не может быть, так как не может быть никогда.