Вы не против,если я ваши вопросы буду копировать и от своего имени в другие категории близкие по тем

атике перекидывать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
жалко что ли..
Наставник (31172)
я не,тока с условием.Своё имя ставь под моим вопросом.Задавай мой вопрос,но под твоим уже именем.
франшизу продам))
Наставник (90829)
Да ради бога)
Ты слишком добрый.Не делай этого.Всё-равно,не поймут,коли упрекают за "лидеров",хотя,ты объяснил как-то,для чего это делаешьЛюди злые.Коты добрые.Делай лучче котам хорошее,они оценят.

Наставник (56985)
чур мой первый
Хранитель Истины (259114)
тебя там побьют )
Верховный Наставник (188238)
Попробуй))

А мы - твои ответы)
Хранитель Истины (334515)
Давай. ИНогда политвопросы в Еде или в Образовании набирают немыслимое кол-во ответов. Впрочем как и тут про сиськи.
Верховный Наставник (108093)
Не против, так как не крути, все вопросы пересекаются рано или поздно. Вон, на мыле спроси что нибудь, сразу список подобных вопросов скидывается
Хранитель Истины (487995)
Со мной Вам явно не повезло! Спрашиваю мало. Отвечаю много.
Да легко)
Хранитель Истины (487995)
Если это сделает Вас счастливым...
Хранитель Истины (345459)

Знаток (465)
Да дерзай
Наставник (57660)
А я не жадная! ))))
Ученик (138)
Окейно, только у меня их нет)
Ученик (140)
Не против
Не вопрос)