Пенсионер! Почему ты за 27 лет капитализма так и не смог вписаться в рыночную экономику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644899)
Этого мало. Люди в других странах родились при капитализме, и то не вписались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я 27 годов тому назад помер???

Хранитель Истины (268216)
У него..., наверно...,
не хватило на это средств...

(Ё!))
слишком большую совесть себе отрастила.
Мудрец (20778)
Это не совсем так. Большинство из тех, кто 27 лет назад вышел на пенсию удачно вписались и нашли свое место. Это место на кладбище.
Наставник (73206)
Разогнался еще при социализме вот и не вписался ))вылетел в кювет.
Привет Виктор
Верховный Наставник (162429)
ну как сказать... меня растили созидателем а оказалось надо быть потребителем. мне вот до сих пор не нужно 5 яхт. мне и одна то не нужна. вот и не вписываюсь.