Нууу. Уже лет так 50.. С рождения жду когда же рухнет капитализм и заживут пролетарий всех стран.. Вопрос++

.. А вы не знаете когда рухнет доллар и США придёт крыша.. ? ))) ДБ..(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Вот-вот) С самого детства слышу, что Запад гниет, а вокруг одни враги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Ждешь!? Неужели надеешься? А с виду большой мальчик...
Давно пора америку всем миром приговорить к уничтожению.
Мудрец (16230)
Всё ещё ждёшь? ДБ..(с)
Верховный Наставник (183732)
Да пусть живут на здоровье! Главное, чтобы не мешали другим.
Сначала люди ждали второго пришествия Христа, теперь ждут краха капитализма.
Прошло всего 2000 лет.
Блажен кто верует
Хранитель Истины (449253)
Нууу. Если США придет крышка и рухнет капитализм, то и Турция, в которой ты живешь, тоже рухнет. Так, что ты по любому ничего не выиграешь. А с каких это пор ты стал беспокоиться о пролетариях всех стран? Ты же не мать Тереза.