Просто интересно. А тут до нас в теме для взрослых кто-нибудь был? Ели да,то куда они все делись..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
подозрительно что-то...только мы пришли...и тут же Юмор и ТДВ уже не показывают на главной.......дискриминация))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у модера был последний визит сюда в 2010 году, значит, уже все вымерли..)))
Ученик (194)
Вы их давите своим авторитетом...

Магистр (2291)
Пока Вас не было, всё было спокойно)
Наставник (26652)
Спи-зжено из местного ответа, дальше думай сама ))

"Не знаю, даже мы, несмотря на то что в сети меньше месяца, имеем 7-ю позицию по ряду запросов. А кое-где даже третью..."
Наставник (52947)
Светуль....я уже утратила всякую надежду изучить местную фауну)))

Будем сами размножаться, чо))))