а есть тут те кому диеты не помогают?? или я одна такая?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419506)
Я разными пользуюсь....двумя-тремя....)))Одной не наедаюсь...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
диета это не помощь...это издевательство
Просветленный (710820)
в Освенциме толстых не было....надо есть на пол ведра меньше..не может не помочь..))
Все диеты для похудания полная ерунда. Похудеть можно, ценой постоянного напряжения, только какой смысл, если слезая с диеты вес набирается с космической скоростью) Всё гораздо проще и приятнее-нормализовать питание+физические нагрузки.
Правильно питаться нужно вот и всё. Чтоб вошло в образ жизни,а по выходным можно давать расслабон и есть всякие вредности)))
А диета-это всегда сплошной стресс! Ну похудеешь,потом сорвёшься и наберёшь в два раза больше))) накуй это нужно
Наставник (87468)
Диеты это ограничение.А правильное питание ,сбалансированное по белкам.жирам и углеводам.прямой путь к стройности
Ну и ...спорт разумеется
Хранитель Истины (313386)
Мне очень даже помогает))
Просто я не могу долго придерживаться)
Для меня диета и правильное питание одно и то же)
при правильном питании я не могу 4 пирожка стрескать , а это уже диета))
Хранитель Истины (451035)
просто надо съедать половину от того, что съедаете обычно, вот и вся диета
Сама я простая диета
Три раз в день пару стаканов компота и 250- 300 грамм каши
Каша любая.
Получится в день только 2-3 часа в голоде терпимо, через месяц уже будет результат
Хранитель Истины (437413)
Да...есть...Покрошил мясо,колбасу,котлеты - заправил майонезом - сижу ем....- салатик....диетический..)))