тут есть кто сидит на диетах - сколько надо выпить кефира,чтоб есть не хотелось? О_о

зуб вырвали - запретили есть до завтра, а я ЖРАТЬ ХОЧУ=)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
Ооо, это миф. Кефир сильно повышает аппетит, чем больше его пьёшь тем больше хочется кушать. Кефирная диета это фуфло, неоднократно проверено на себе.

Жирненькой сметанки выпей лучше, она ситная и не так аппетит повышает как кефир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой там кефир..просто без хлеба и всё ок))
с пельменями?! пол литра на 15 пельменей...;)))
кефирный день?а тебе же низя-не - чото путаю?
Верховный Наставник (138964)
Я его постоянно пила , литрами ... дурость это всё , если хочется есть , ешь , но понемногу )

Ааааа !! зуб )) пей тогда жирный )))
Верховный Наставник (105470)
могла бы до завтра и подождать))
привет)