Ученик (105)

Три шестерки в дне рождения! Что это значит, и что все говорят про изменения в жизни после 33 лет?

Родился 16.06.1996! Вот сегодня задумался об этом, три шестерки все таки. И что такого страшного будет после 33 лет?
Так ли страшен чорт, как его малюют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2962)
Сказано "число зверя есть 666". Ваше дата рождения к числу зверя не имеет никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Это не так страшно как вы думаете! Я вот тоже родилась под тремя шестёрками и сейчас мне 34, со мной вот например ничего не случилось.
Знаток (435)
Фффсе, иди теперь в церкву и заплати батюшке, шоб он тебя отмолилъ!
Знаток (435)
Да не заморачивайся XD . Считай год своего рождения по какому-нибудь еврейскому календарю.
Знаток (393)
да так и есть
Просветленный (503223)
трудно сказать что будет