А были ли дебоширы в советское время во время авиаперелётов?Почему люди себе сейчас такое позволяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428616)
У Лектора надо спросить не дебоширил ли он в самолетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
бывали. но тогда было проще- арест на 15 суток и возмещение ущерба за задержку рейса. а если рукоприкладство- это уже статья.
при советской власти все норовили самолёт захватить и на запОд свалить.. или на восток.
Верховный Наставник (145869)
Были...но тогда проще было...стукнул...2 года лес валить.У меня на работе один так сел.Потом тихий стал.Сейчас народ распустили...либералы вокруг...
Верховный Наставник (122778)
Что-то сомневаюсь, чтоб в советское время пьяного в самолет пустили.
Верховный Наставник (186612)
вседозволенность.
ложное представление о свободе поступков.
дурное воспитание.
Верховный Наставник (224430)
В Совецкое на знаю, в начале 90 х с кем только не летал, несколько раз с пьяными челночниками, все было суппер, весело и без косяков, бортпроводницы только просили сиденья не прожечь Люди другими были тогда.