В советские времена весе были "закомплексованными" - это сейчас такое вещают, адресовано, видимо, молодёжи до 25-ти. Ну, а если серьёзно, Вы от каких-нибудь комплексов избавились за прошедшие 30 лет ???

*все
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот никак от совести избавиться не могу.... Может рецепт есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от хороших ..
Ничего не поменялось и избавляться было мне не от чего.

Верховный Наставник (144309)
наоборот сильный невроз получила что при росте 164 см никак не могу весить 54 кг как навязывают совремекнные стандарты
Верховный Наставник (223274)
Это правда: иностранцы замечали, что у нас народ зажатый. Помню, ко мне приезжал француз,
ехали мы в троллейбусе, и он боялся "мрачных
лиц" пассажиров... Да много чего тут можно
написать, недосуг.) Были, конечно, и хамы, и хулиганы - но эта другая сторона тех же
комплексов, неумение держаться свободно,
уважать себя и других - и не бояться открытости...
Верховный Наставник (140568)
Избавилась, конечно. От комплекса, что отказать человеку в просьбе (какой бы она ни была) - неудобно. От зависимости от мнения окружающих, которая практически у всех бывает в ранней юности. От множества иллюзий, связанных с совком и с Россией. От веры во что бы то ни было и в кого бы то ни было. Я стала трезвой и циничной) И да, гораздо более внутренне свободной, однозначно. Спасибо (отчасти) Горбачеву
Хранитель Истины (489516)
От того, что Фазиль Искандер назвал "комплексом государственной неполноценности". я из семьи репрессированных