У вас так было---зарекались ехать в какую-то страну, а все равно приходится ехать+

Из-за финансов или потому что вылет прямой или потому что вас туда волокут буквально?))
Хорошо в итоге отдохнули или первое впечатление было верным и отдых превратился в мучение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172276)
Не полетел бы на испанский остров Тенерифе (невыносимо жарко), но там в одиночестве буквально пропадал больной старинный друг. Всего через неделю мы уже были на Алтае и тихонько двинулись в горы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не у нас так не было))
было только один раз ощущение что Гурзуф мне не не понравится и надо поменять выбор направления..
и так оно и оказалось)
Наставник (26500)
было
Египет
хотелось на море,а денег не было
нормально отдохнула
Было. Вот зарекалась не отдыхать в Майами, так ведь нет, пинками уволокли туда
Верховный Наставник (125720)
у меня такого не было, а вот муж упирался ехать в Турцию, но после был очень доволен отдыхом там
Хранитель Истины (324327)
Не было, если денег не хватает, то просто никуда не едем. В абы чо, лишь бы куда, ехать мы не хотим.
Наставник (45664)
ТАК меня еще не заносило...
меня против воли и желания отволочь в ненужную мне страну можно под наркозом или связанную)))))))))))

Езжу только туда, куда хочу. Либо сижу дома, если нет денег.

Доброе утро!
В Турцию вообще больше не хотела в очередной раз ехать, но подвернулись оочень дешевые туры и компания подобралась нормальная. Пришлось ехать)Нормально отдохнули, но без особых восторгов.