Z
Мудрец (20537)

Люди!!)Человеки!))Вы зачем так штурмуете все супермаркеты страны?)У вас дома что,есть нечего?

Подумалось-вы много чего бесполезного покупаете в этом сумасшедшем предновогоднем шопинге?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Нет. И сама в шоке от очереди сегодня в магазине. Жуть. Я покупаю все заранее. И только самое-самое вкусное, нужное и лучшее для себя и родных. Сегодня увидела пару: полная тележка с чипсами, сухариками и напитками по типу "рэд бул-ужас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все же голодали целый год!)))))
Наставник (83294)
Первого супермаркет с утра работает) зачем так много покупать)
Верховный Наставник (137822)
В Новый Год сбывается все! что не сбывалось в течение года.
Хранитель Истины (487995)
Сегодня очень сдержанными были мои покупки.
В рыбном магазинчике оплатила заказ из 4-х
кусков камбалы,а в турецком купила морковь и
лимон. Теперь долго ничего не буду покупать:
всего много есть в холодильнике.
'D
Верховный Наставник (109416)
Те, кто голодают, как раз ничего в супермаркетах не покупают.
Покупают, выезжая на дачу на несколько дней праздников. На долгую череду застольев, просто, чтобы из дому не выползать. Многие всегда покупают не на одну неделю - не важно праздники или нет.
И подарков тоже никто не отменял. Пусть у всех будет возможность дарить и получать!

С наступающим, Владимир!