Приехал отдохнуть -наверно надо было прятаться в абхазии ..

Разыскиваемого в России депутата Земского собрания Балахнинского района Нижегородской области Владимира Глушкова задержали в Батуми — на родине он обвиняется в совершении мошеннических действий и взяточничестве, говорится в сообщении на сайте Следственного комитета.Второго августа 2018 года по материалам следственных органов СК России по Нижегородской области, представленным в НЦБ Интерпол через Генеральную прокуратуру РФ, на территории Грузии задержан Владимир Глушков, обвиняемый в совершении мошеннических действий при реконструкции автостанции в городе Балахне и взяточничестве", — сказано в сообщении.

На данном этапе российская сторона решает вопрос об экстрадиции Глушкова в Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо было при задержании грохнуть. Отмажется ведь падаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в Украину надо было )
and
Верховный Наставник (212349)
...на территории РФ интерпол не работает... как и всё остальное...

скажи, какой неуловимый! До Грузии долетел, доехал... и дома, небось, не в землянке прятался... и не могли поймать ))