Сегодня "полетел" на деловую встречу на мотоцикле,ибо опаздывал и надо было быстро приехать.. Ну приехал,а там такая чикса,что у меня челюсть отвисла...!!+++

Как Вы думаете,что я предпринял для того,что бы встреча прошла плодотворно.. ! Подскажу.. Я сел на байк и поехал.. А вот куда скажите Вы.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
цвяты и вино или столик в ресторане?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Цветы, вино на пляже))
Наставник (25944)
Скажи лучше, как там у вас... Ну вот витало что то и ощущалось, что может громыхнуть - или как гром среди ясного неба?
and
Верховный Наставник (212369)
...с собой надо возить!.. вот что я скажу )
Наставник (43516)
Это не деловая встреча, это запланированная интрига.