Если бы вам в день надо бы было делать 10000 ( не меньше) шагов делать...вы б куда ходили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179055)
Ну ходим же все мы - в спальню, в туалет, на кухню, снова в туалет, к троллейбусу и метро, на работу, на работе, с работы, в туалет, на кухню, к телевизору, к дивану, в туалет, в спальню...
А то и в магазин, в садик за детьми, в клинику, в ЖЭК, в пенсионный Фонд, в геста... полицию, в Администрацию района, в гости, на кладбище...
Стоп! - На кладбище нас чаще всё-таки возят...