Советник (4869)

А у меня такой форшмак недавно случился, братан почему-то окрысился: он меня пригласил на «охоту за цыпочками», а я приехал с динамитом. Не, ну а чо, электрическое ружьё тащить надо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289850)
Даже меня заинтересовали твои эротические фантазии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что длиннее :динамит или электрическое ружьё
Наставник (56485)
Иа встречает Пятачка с шариками, трубой на шее и с двумя коровами на привязи. Иа спрашивает:
- Пятачок, ты куда собрался?
- Да вот, Винни-Пух сказал — бери пару пузырей, двух телок, и всю ночь гудеть будем!