В дестве нам говорили, что после еды надо немножко отдохнуть, дать пище нормально в организме устроится..счас утверждают, что после еды наоборот надо двигаться что бы изжоги не было- вот кому теперь верить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258198)
Достаточно просто не ложиться, сидеть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Верь себе,как тебе лучше-так и делай
Хранитель Истины (393206)
Никому не верить....после завтрака - работать, после обеда - поспать, после ужина - отдыхать вдомашних условиях...))
кому как.у меня,например,если после кофе хватаюсь за кирку,то всё, туши свет.изжога замучает
Верховный Наставник (149636)
у детей и взрослых физиология разная..детям можно спать после еды,нам нужно двигаться,чтобы сжечь полученные с пищей калории и тяжёлые углеводы..
Просветленный (835959)
Можно без цензуры ?) Сначала нужно немного перекусить, потом хорошенько потрахаться)
Потом немного отдохнуть, ещё раз потрахаться и вот тогда уж поесть совсем от души)
А дальше по ситуации, можно комбинировать
Себе.