Серьезный вопрос про митинги..

Собрался допустим какой нить митинг тыщ 10 народу..С трибуны как обычно толкает речь крендель в галстуке,все слушают и участливо махают плакатами...И тут вдруг подьезжает грузовик с акуенными колонками и врубается зажигательная сальса!))))) Как думаете народ будет танцевать или дальше слушать всякую куйню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79033)
Не по нашему менталитету.
Послали бы их оттуда с этой музыкой.
А где-нибудь, может, и начали бы танцевать. Только, скорее всего, там не митингуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (34039)
Кому как