Почему вы не пошли на митинги против повышения пенсионного возраста,вы вообще поддерживаете про-

тестующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Мне реформа не мешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты на которой картинке?

Я свой пай уже внёс: спасибо дерЬмократам - 5 льготных гОдиков сожрали.

Теперь твоя очередь поработать подольше...))))))))
Верховный Наставник (179001)
Да как-то расхотелось, хорошо слыша и видя повсюду море картин, схожих с вашими тутошними...
Зачем сидеть годы в тюрьме попусту, на потеху этим распущенным Режимом держимордам?
Так что приходится ненавидеть и презирать эту сволоту пока лишь дома, сдерживаясь до поры-до времени: когда нас будет побольше...
Верховный Наставник (145838)
Если власть решила,она это сделает.А здоровье оно одно.После демонстрации можно и до пенсии не дожить...
Хранитель Истины (305457)
Я ни в омоне ни в казаках не состою.