Про непонятный митинг. Если митинг памяти погибшего человека, то как память связана со скандированием : "Путин вор" и "Путин - х-ло" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
за что заплатили - то и кричат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тупые либерасты..весной навеяло им что то не то))
Прям так и сказали?
Верховный Наставник (126487)
Обосрение у них...по всем "фронтам")))
Верховный Наставник (243008)

Все происходит в традиции Немцова
Наставник (35281)
Кризис жанра,
А за оскорбление в кутузку.
Хранитель Истины (375087)
а вшивый всегда только о баньке...
https://old.qna.center/comments/answer/21640777/#cmt_17668995

Ну вот и всё стало на свои места.
Немцов нах не нужен.
Хранитель Истины (393996)
Немцов....кто такой был Немцов? Чем он прославился? Что хорошего сделал? И откуда он вообще взялся.... соратник Чубайса и Гайдара, что ли????
Хранитель Истины (350041)
даже Эха пишет аж про 8 тыс человек на митинге, хотя заявлялось то ли 30, то ли 50 тыс
https://echo.msk.ru/news/2377217-echo.html
даже если все они пришли почтить его память (чего, судя по лозунгам, не наблюдается) - это реальная цена памяти покойного, как к нему не относись
Хранитель Истины (334515)
Странные люди эти либерасты. Очень странные. Придумают-же Москворецкий назвать Немцовым.