Так вот оно значатся как!? Ну теперь то понятно!!! Про митинги то.. :-)

Прокуратура Москвы заявила, что мэрия не была обязана следить за порядком на стихийном митинге мусульман в Москве, потому что в мэрию не подавали заявку на проведение этого митинга.....
В этом документе говорится, что орган исполнительной власти обязан обеспечивать безопасность на массовой акции только в том случае, если организаторы акции подали уведомление о ее проведении.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
почему же не разогнали нигде оформленный митинг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594148)
Митинг мусульман ничем не остановить .а бойни в Москве никто не хочет