Доброе утро. народ! А многих ответчиков вывидели в реале? А как давно их знаете?

Оказывается прошло уже три года. как я в реале увидела наших девочек, чему я очень рада. Показываю вам нашу первую фотку. У девочек разрешения на публикацию не спрашивала, вот какая я вредная.

вот какой роскошный стол устроила нам Варвара в тот день. мы с ней разговаривали и она оговорилась, что печет блины,я ее упрекнула, что она дома, а я на работе, на встречу пойду голодная.. и вуяля! Варвара накрыла нам стол!))))))))))))) незабываемая встреча была. Я так волновалась, что притащила с собой коллегу с работы. Ей было очень интересно как выглядят люди из интернета и кто они вообще!)))))))))))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда эмоции зашкаливали! И не у меня одной. Девчонки тоже волновалиь. А встретились и как-будто знали друг друга живьем всю жизнь!)))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Многих, да) и даже далеких ) а тебя еще раньше)
Но раньше всех Уголка и Птаху ))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287351)
Многих...до с тремя только дружу почти 10 лет ))
Фоты показывать не буду, уж извините ))
Утра доброго))
Наставник (82067)
Ни одного не видела.)
Верховный Наставник (108062)
ПРивет! Одну, слева от тебя, не узнаю. Видел двоих ответчиков, но общался с одной.
Ух ты!))) Вот всех вас и видела , чему очень рада)))
Наставник (26500)
с томских никого(
с мейла знакома с несколькими лично
ПРивет,Юля)
Мудрец (15796)
Вот эту ответчицу уже больше 30 лет знаю и каждый день с ней встречаемся)))

Наставник (74761)
я не выездной...не могу встречаться....
лично для меня твоё позитивное настроение очень хорошо на меня влияет...
спасибо тебе....)))))
Мы тока с Дашулей - Палной виделись не раз)) живём-то в 15 минутах ходьбы))

Лексусу предложила встретиться у него в городе - пока молчит))

Юленька)) доброго дня!
Наставник (79029)
Доброе утро! ))))
Фото почему-то не видно...
Да, видела в реале двух ответчиков, чему очень рада! Очень хорошее впечатление осталось от тех встреч! ))))
Хранитель Истины (271871)
Мало, совсем мало...
Но это было классно!

со старых ответов - 4х чел, товарища с рв, когда в Питер ездила - по городу меня погулял и показал прикольные музеи.
с психологии с девочкой одной встречались - прописаны в одном районе и еще 2 ко мне в гости заезжали)
ну и тогда, у Танюши)