Я вот не пойму..оказывается,чтобы выложить тут фотку сома мною пойманного,-надо было на кухне моего

дома,который снесут через месяц,-делать евроремонт..и посуду новую купить,мля..Вот поэтому я первый и последний раз тут выложил фото..т.к. находятся некоторые укромандалаи, у которых душевная их грязь как брага через края льётся и их мёдом не корми - дай что то обгадить..То посуда у меня совковая!..то мочалка грязная для посуды..короче,надо было сома на фоне белой простыни фоткать..)))) Вот почему то лично мне всё равно когда кто то выкладывает фото ,а там что то не так, и я смотрю на показанный объект темы,как например - сом...а не посуду рассматриваю под микроскопом..что то это хохляндией отдает..им показываешь то,о чем рассказать хочешь,а они по жлобски углы в твоем доме рассматривают..колхозники какие то.. и главное,что, сами не понимают,что это банальное жлобство. Вот покажет женщина,например,фото своё..а он начнет у неё морщинки считать,или её колготки обсуждать..ей богу жлобьё какое то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428265)
Нормальная кухня Кузьмич ,а в новом доме еще лучше будет . Свою кухню пусть покажу в Одесской коммуналке там у них люкс наверное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич,последнее дело оправдываться перед хохлядской гнидой
Хранитель Истины (430904)
Они просто видят всякое дерьмище согласно моему предыдущему вопросу. Их душа требует лицезреть Васъ в золотых хоромах, извлекающим из пойманного сома красную икру.
Хранитель Истины (330507)
3абей,Кузьмич...менталитет такой,ну что ещё бедолагам остается...

Просветленный (509683)
КУзмич - сделай Бони му домининатой и все станет на место
Хранитель Истины (289829)
Кузьмич,сома как готовить будешь?Я только котлеты умею.
Честно говоря, я тоже обратила волей-неволей внимание на ВСЕ!!)

Просто кто-то воспитан не написал об этом, а кто НЕ.. тот обозначился(

Давно заметила, что выкладывание фот чревато в инете последствиями.

Если бы меня взяли на слабо(докажи фотой), доказывать никому ничего не стала бы)

Елки - палки не первый год в инете, а ошибки повторяются)

Забейте!!)

P.S. Может быть и такой вариант - где-то над кем то вы тут "подшутили" вот и вернулось тогда когда не

ожидали(
Верховный Наставник (159595)
Кузьмич... ну ты ваще...мнение какойта шушеры тебя волнует...слушай лучше песенку...

Невольно напрашивается мораль.

Прежде чем жлобствовать в адрес соседней страны, приведи в порядок свой дом.
Иначе твоё жлобство вернётся к тебе. С процентами
Хранитель Истины (253704)
Я рыбалку тоже люблю!
Сомов раньше ловил!
А сейчас в реке рыбы практически нет
и в лимане вся с червями!
всё попортили мерзкие людишки!
лови мои фото

привет с Приднестровья!
Кузмич, ты за сома расстроился или за ковшик?
экий ты... ранимый..
Хранитель Истины (306753)
Ой тоже мне нашел на что реагировать. Да это ж профессиональный тролль; будь у тебя кухня стерильная и позолоченная - орал бы что-нить другое, ну там что ты весь свой Воронеж обокрал, чтоб кухню золотом покрыть.
Этот мерзавчик спецом тебя из себя выводит.

Ты прав, это реально колхозное жлобство, да и фиг с ним всем, успокойся.
По-моему, зря. С фотами интереснее. Я и сам иногда (редко, правда) какую-нибудь фоту выложу. Другое дело, что возиться неохота, разве что другой раз под настроение.
А гадости написать могут и без фото. Самое странное, что иногда просто так, даже на нейтральный какой-нибудь бытовой вопрос, без всякой логики, типа "юмор" дурацкий изобразить.