а у меня завтра дети в школу идут(у нас тут раньше).....так вот.... как тучи разогнать ,блин, чтобы солнышко было???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну вот все у вас там за бугром не как у людей)))
ни тебе первого сентября, ни погоды хорошей 20 августа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пишите адрес, у нас тут одна умеет разгонять)))
штобы детям совсем грустно стало? солнце, а им учиться нужно(
Верховный Наставник (169219)
Есть верная примета - каждому с собой зонтик взять!
Наставник (73047)
А у вас там тоже эти линейки дурацкие?)))
Наши в прошлом году задубели, пока под моросящим дождем стояли.. бедные..
Хранитель Истины (321164)
Ну вот, слиняла из страны, лишила детей лишних дней каникул)
Верховный Наставник (101033)
Да в школу можно и с тучами )),а мы завтра собрались в Movie-Park!-вот нам солнышко нужно!))
У нас ещё до 10 сентября каникулы)