Интимный вопрос... )

У вас в первую брачную ночь ВСЁ БЫЛО?
Или заснули, как убитые сурки, предварительно посчитав подаренные деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мы из ресторана уехали около 2х часов ночи, дома у нас было полно гостей, все легли спать, а мы с мужем и моей сестрой пошли купили пива и на детской площадке пили его до утра и болтали)) это было супер)) Деньги посчитали уже на следующий день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Муж спал...А я с гостями всю ночь просидела((
Наставник (93231)

Это тайна))) говорить нельзя!
Верховный Наставник (224299)
В "первую" ругались , как сволочи , чуть до мордобоя не дошло , соседи всю ночь растаскивали
Хранитель Истины (423099)
Деньги считали, точно помню....))))))
Наставник (77273)
Не помню, может было, может нет... доченьке и месяца не было, все возле неЕ порхала, нееее не было
Верховный Наставник (101570)
....в ночную смену работать пошел.... мы ДО загса нарезвились....
Пришлось заснуть)) Нас поселила свекровь в проходную комнату и она решила улететь рано утром в Румынию,так что ее сын,мой супруг,помогал ей всю ночь собирать чемодан))
Доброй ночи,рыба моя))
Просветленный (715568)
Не было,мы так устали,мы саму свадьбу не хотели совершенно,мы два месяца перед ней отдыхали на морях-окиЯнах,отдохнувшие,счастливые...но честно досидели с гостями до последнего,потом пересчитали бабло,думали,думали чего нам купить надо,решили,что все есть и деньги перешли лично мне на собственные нужды ... А через неделю я от него улетела,бизнес,не до семейной жизни было ,а вспомнила, я ему курточку купила перед отлетом......беленькАю

конечно было несколько раз даже,а после уставшие уснули))))