интимный вопрос 70+

Вам доводилось с усатыми мужчинами целоваться?
Не гадко? Волосы в рот не лезут?)))
мне все бритые попадались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497433)
у меня первый муж был с усами.
даже не помню, как ЭТО было, но усы не помешали нам зачать двоих детей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Первый муж был с усами , второй - с усами и бородой. Все отлично. А уж как они всем этим богатством щекотать умеют!) Бритым все это и не снилось!))))))))))))))
Верховный Наставник (160478)
Муж с усами, один раз случайно только сбривал
Наставник (82987)
целовалась
у меня от усов раздражение на коже
Гроссмейстер (8574)
Не люблю усатых и бородатых.Да и целоваться не люблю.Да и не с кем...
Просветленный (710820)
Из усатых мужиков в моей жизни был только папа... в молодости ....и то в щечки чмокал..И видимо мозг отложил какую-то информацию,и легкая щетина у мужиков,если меня в щеку чмокнут,рождает во мне умиротворение и спокойствие..мозг "путешествует в детство"))))

Хранитель Истины (379588)
У мужа усы. Привыкла.
Ой, Ленок, это классненько)) он как Дрантаньян)))
Хранитель Истины (325784)
Дочкин отец был с усами. Ему шло. Мне нравилось.
Нынешний с "трёхдневной" щетиной. Ему идёт.