Единственный интимный вопрос на сегодня

Если ты человек нормальной сексуальной ориентации
Пришёл в сексшоп
А там все продавцы лес би

Это тебя не оттолкнёт от покупки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
А чего это должно оттолкнуть... И, да, как я об этом узнаю...
И, не набросятся ж они на меня прям в магазинчике )))
Что меня может оттолкнуть оттпокупки - хамство и грубость продавца. Могу обидется и больше ни ногой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а у них на лбу написано?)
Верховный Наставник (242394)
наоборот привлечет
а я откуда об этом узнаю? у них на бейджах написано
или я захожу, а они там вибраторы тестируют
ну тогда я просто выйду, чеж людей смущать
еще испугаются и не кончат, того гляди нормальными станут
учитывая что тама трогать ручонками ничего нельзя и все демонстрируют продавцы .. то лесби видимо о куях должны так рассказывать , чтобы стошнило вслед за продавцом .. вот чтобы аж этот кусок *а даже видеть было противно , тогда только наверное оттолкнет .. но лесби тоже , увы , свой процент с продаж хотят )))