У меня очень интимный вопрос. 28+

А одновременный оргазм партнёров-это хорошо или фигня какая-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Это супер просто))))))))
Ибо некуя раньше меня
Это двойной кайф)
Просветленный (794109)
Это совершенно волшебно, потому что я лично так не умею
Кто хочет, тот догоняет
Это высший пилотаж!
Привет,милая)))
Верховный Наставник (154016)
без этого никак
Наставник (35359)
конечно...
Наставник (30504)
С одной стороны -- это вроде как хорошо. А если они разные по длительности -- кто-то обломается.
Наставник (57846)
Хз, каким боком мой оргазм должен быть связан с оргазмом партнерши и для чего, не понимаю..
Верховный Наставник (180722)

Доброй! )))
Хранитель Истины (313386)
учитесь, молодёжь))))
Верховный Наставник (241816)
это редкость)
Наставник (93018)
Это не так сложно на самом деле... Партнеру нужно "дождаться", а потом когда он понимает, что она "все"... кстати можно "сообщить" ему об этом и он тогда тоже "все"... т.к. и так "еле терпел".