Петросян-Степаненко: все, вроде, поделили поровну, даже 11 квартир, но никак не могут договориться по коллекции клоунов, которых Вагоныч собирал всю жизнь... Как будут развиваться события дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222698)
Люди они не молодые, так что как говорил Насреддин к концу спора ктонить отойдёт в мир иной, а клоуны останутся...