У тебя в школе в классе был клоун-веселила? Который ВСЕГДА веселил народ? Как его жизнь сложилась? )

Был кто-то, в твоем учебном заведении и в классе, кто выделялся тем, что ПОСТОЯННО че-то исполнял, был головной болью училок, но ВСЕГДА добивался, чтоб на уроке на весь кабинет раздавался РЖАЧ-даже от тех, кто вроде как "протокольный"? )))
И ЧЕ он щас-как жив-чем дышит-ты в курсе?

Здрасти всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, целых три штуки... Два малчика, и девочка Карина. Про мальчиков не знаю ничего, девочка сейчас театральный художник, очень серьезная женщина, и у нее все хорошо... ну или почти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Он погиб в Афгане. Так уж вышло.
Просветленный (643082)
он стал пасечником))) живёт под Самарой-семья,дом,пчёлы)))
Верховный Наставник (180670)
живу пока...
Верховный Наставник (230229)
нет.
Верховный Наставник (144838)
был его звали Дима а по кличке он был Дуля (Бздуля- громко пукал на весь класс) я потом с ним еще и в техникуме в одной группе училась
а жизнь у него толком не сложилась, он женился на одногурппнице, родили ребенка и через несколько лет он развелся и с работой у него не очень складывается
Верховный Наставник (109447)
Был такой и есть и Афган прошел и в Польше служил ..а сейчас давно в Америке живёт себе спокойно работает бывший офицер СА
Верховный Наставник (191141)
Посадили придурка!
Наставник (43502)
Был один такой - Костя... Лет в восемнадцать выпал из окна пьяный, погиб.
Привет. В Канаде он. По гринкарте уехал... паразит )))
актером стал.Вдовиченков фамилия.