Магистр (2087)

Если бы Вы были клоуном, то могли бы везде говорить про всех всё что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
нет. клоунский этикет не позволяет. Развлекать людей надо.
Раньше для правды нужна была "должность" шута, юродивого или просто справка из психдиспансера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Нет
Верховный Наставник (144270)
На проекте- все мы немножко клоуны... Все говорим то что думаем.
Наставник (74476)
клоуны грустные на самом деле
мне в цирке всегда их жаль
Верховный Наставник (102399)
Получается я клоун)) Хай)
Верховный Наставник (146022)
Люди бы плакали)
Верховный Наставник (157796)
Это не клоун, а опсерист.
Не, я не могу смеяться над человеком, только над ситуацией, в которую он попал.
Я итак - тот ещё клоун!) Наорать на судью, а после этого выиграть дело - не каждому клоуну дано такое!)
Наставник (49354)
А что в свободной стране только клоунам разрешается говорить что думаешь?)