Почему изменяющие мужья-это довольно весело для всех,а изменяющая жена-это *а?

Это клеймо,от которого она никогда уже не отмоется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не весело, а привычно... ) это устойчивый стереотип... всегда надо разбираться в причинах измены... как правило, в измене виноваты оба, а не кто-то один...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анекдот №-2042919046
«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я е бу, это мы е бем. Но когда тебя е бут, это нас е бут.»
потому что мир мужской, созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам. где общественное мнение формируют опять-т аки мужчины. а какйо мужчина будет себя корить за то, что вытворяет его член? наоборот. они его обожествляют. твари
Наставник (57656)
Это вы, женщины , сами такъ этотъ міръ украсили. Намъ , мужикамъ, по фигу на бабниковъ.Бабниковъ вы, БАБЫ, обожествляете.