Красивая и сексуальная жена, на которую западают все мужики - это счастье или горе для мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Мужчина никогда не знает чего ему надо,в этом проблема!он хочет красивую и что б все завидовали,и тут же хочет что б она скромная была...но ей то льстит что она всем нравится,отсюда измены её.вообщем мужчина хуже дамы мыслит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все не могут...
Верховный Наставник (123413)
Лучше торт всем колхозом, чем дерьмо в одиночку.
Хранитель Истины (380763)
Не знаю или я такая, но муж мой патологический ревнивец.
Не был в этой шкуре, моя жена никогда не было особо привлекательной сексуально, никто на нее особо не западал. Ну, может я чего не знаю, конечно. На мой взгляд, если за замужней женщиной волочатся мужчины - значит она позволяет, делает авансы, кокетничает. Горе\не горе - но уж точно не счастье для мужа.
Хранитель Истины (430892)
Зависит от мужа.
Хранитель Истины (390777)
Красивая женщина может быть порядочной и верной.
Пусть любуются женой и завидуют мужу.
А вот нимфоманка, не зависимо от красоты - это горе для влюблённого мужчины.