Может подскажите.....Что это такое?...."Летела "на рейс самолёта.....Такси наняла........Пробки н

е успела...Он уже взлетел.....(....Самолёт взорвался.......Ну и что Вы скажите ?.....Это -судьба или сечение обстоятельств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
ангел - хранитель твой начеку
береги себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
ангел уберег
Наставник (58356)
Ангел -хранитель у вас хороший. Вот что это.
Верховный Наставник (108082)
Я два раза опаздывал на самолёты. Долетели те рейсы благополучно. Каждый опоздавший на погибший рейс подумает о судьбе
Наставник (91052)
Ангел уберег иначе заранее приехала бы
Хранитель Истины (383142)
Обалдеть!!!!!! Правда что ли? Ты опоздала на самолет и он взорвался?