Вопрос про то, что у людей одинаковое мышление. Или это что такое? А может быть телепатия? ===>

Когда делал стопкадры из мультиков стал проверять их в яндексе, а там часто аналогичные уже есть.
Это что же получается, у меня с теми людьми аналогичное мышление, что мы выбрали схожие спопкадры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32720)
Просто совпадение вкусов присутствует наверно?) Не думаю, что это телепатия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Вот так и зомбируют людей...