почему эта власть не хочет уходить? какие причины ей оставаться, уже и так старпёрами стали

боятся что будет расприватизация? а я б всё вернул полностью в госсобственность и раздал на правах управления с участием государства-а не так что сейчас раздают направо и налево госсобственность всяким отщепенцам общества за копейки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
Это власть НИКОГДА не уйдет САМА, ибо это равносильно их самоубийству! Бандиты просто так не уйдут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А украинская власть и не собирается никуда уходить, она и дальше будет свой народ грабить!!!!!
Верховный Наставник (191141)
Каклы уже поменяли власть..)) насмотрелись все на придурков..
Ї
Верховный Наставник (225569)
У них нет никаких предпосылок, нет никаких мотивов, что бы оставить власть?
87% терпил ЗА неё.