почему народ не свергает воровскую власть? они сами уже нагло об этом говорят и показуют что ворова

ть это законно! и новые схемы как обобрать тупой народ в виде законов придумывают-это что сделали с народом чтоб он так оскотинелся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю... Сам удивляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
они сами за эту власть голосовали..
Наставник (35016)
настоящих буйных мало....
Наставник (38428)
В Молдавии начали.Сидим за них болеем.
Хранитель Истины (305382)
Украинцев запугали.
Верховный Наставник (110919)
А массовое скаканье и длительное вдыхание продуктов горения резины - угнетающе действуют на умственную деятельность.
Вот ты, чмо, за гаражами тоже надышался.