Ну что, все согласились, что все должны жить правильно и нормально? А как правильно и нормально,

каждый может объяснить непонятливому соседу?
Почему вас так Кончита возмутила? Вы боитесь стать трансвеститами? Подозреваете, что в глубине души можете, если долго будете смотреть на Кончиту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2446)
Я не боюсь стать трансвеститом..))
над Кончитой поржала, над Европой - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240362)
меня убивает эта "СВОБОДА"...странная свобода....когда о странностях кричат на весь мир и выпячивают своё личное.....живи как хочешь, но зачем напоказ-то?!
Наставник (46012)
это нормальная реакция стаи, все что выделяется должно быть уничтожено, закон природы, которая защищает свои творения от мутаций.
Фрейд знает и я тоже :-)что к чему
Наставник (34608)
Я завтра пойду татуаж бороды делать!
Чтобы модно и эпатажно ^_^
если спросите- объясню! что ж делать если кому-то своим умом не додуматься....
Наставник (73047)
Нормально, это БАМ прокладывать и ходить строем...
Есть нормы и ценности моего рода, моей семьи, моего окружения, общества, в котором я живу, это и для меня нормы и ценности. Всё остальное, проверенное веками, и отвергнутое, есть для меня не норма. Объяснить? А кому-то это надо?
Верховный Наставник (125720)
я не боюсь стать трансвеститом, а вот за детей (не своих причем!) боюсь
страшно за белую расу - она вымирает, а дураки-европейцы не понимают, что еще чуть-чуть осталось до тех пор, пока их землю не заселят натуралы - арабы, турки, негры и прочие...
Наставник (83902)
Кончита имеет место быть, но как свой статистический процент, а не как самое большое, светлое и лучшее, что есть в Европе. Тем более конкурс песенный. Что то голосок у этого павлина далеко не конкурсный... Есть намного лучшие певцы, которые нравятся большинству по-настоящему. Почему оно вылезло на сцену и победило???
Например, чел в принципе со здоровой кожей, но, вот оказия, выскочил гнойный прыщ на *е. На фига делать постер именно этого прыща в HD качестве и вешать на билборд на главном проспекте города?)))
Понятия "правильно" и "нормально" всегда не адекватные. Но резкие исключения, экстремальные противоречия, искусственно созданные
Наставник (73850)
Я еще раз повторюсь, если б не здесь, я бы не узнала про эту Кончиту)
Для меня, например, правильно и нормально вообще не следить за историей этого конкурса.
История меня совершенно не тронула. ))