Мне кажется Путин нормально все делает....Он правильно оценил обстановку в стране и понял,что ..

народ делится на две половины...Нормальные ,адекватные люди и быдло)))) Он посчитал,что первые сами выкрутятся и на них можно забить,а вторым подсунуть какого нить Навального,чтоб с помощью него контролировать этих жлобов))))))
И всем хорошо считай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Народ делится на три части..- за Путина и за Россию, против Путина и против России, и на пофигистов..Но под колпаком - ВСЕ!...бардака в многомиллионной стране как в 90-х уже не будет.И это правильно,как говорил Горбатый.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Yes
Гроссмейстер (9439)
В полном соответствии с рекомендациями вымышленного Маккиавелли из книги Мориса Жоли «Разговор в аду между Маккиавелли и Монтескьё».

У большинства подобных конспирологических теорий имеется одна особенность: они приписывают Путину столь высокий интеллект, что не совсем ясно становится, к чему бунтовать против столь мудрого правителя.
Наставник (70427)
Кузмич уже ответил внятно и достойно. Я так же думаю.