данна беламаре ... ( есть ли у вас девушка что бы выяснить где кто и почему)... кредери кантаре ( да есть девушка но если у вас эти пироженные для нашей бабушки) ... дамы иль моменто ( канешна есть... щах Красная Шапочка вам их достпв

* доставит... к вашей ЯПОНСКОЦ иранской бабушке...
Дополнен 5 лет назад
ЕМИ ПЬЯ ЧИ ПЬЮ ... непереводимый итальянский фольклер означающий то что женщины беременеют лишь от тех мужчин... которых любют)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я тут так подумала.
И решила предложить БеллаДонну.

Наставник (30504)
Твой текст с переводом не хуже этого