В каких ситуациях вам было выгодно прикинуться дураком(дурой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Вот не вру-с чинушами.) Особенно помню,как удачно прикидывалась,когда мы нашу коммуналку приватизировали.) Занималась всем этим я,как самая свободная.) Муж и соседка работали,а я с дочкой по инстанциям носилась. Это было самое начало и если бы я не прикидывалась дурочкой,всё проходило бы гораздо дольше и НЕРВНЕЕ для меня.)))
Люди,особенно при "должностях", любят чувствовать себя выше массы и к тем,кто не выпячивает свой ум,относятся намного снисходительнее,чем могли бы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последнее время всё чаще хочется...
даже не прикинуться, а именно быть)))))
всё перечислять?
Хранитель Истины (310187)
ну если только перед ребенком.... во взрослой жизни у меня нет такой привычки...
Я не специально