А у Вас бывали в жизни моменты - когда у Вас чуть ли не буквально вырастали крылья за спиной? Если не секрет - в каких ситуациях? Или таких моментов, увы - не было вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Вырастали.. но в очень приземлённых случаях... Например, когда Я сама придумала и пошила занавески в новой квартире... Это было творение, окрылённое музой... получился шедевр! Люди, входящие в наш дом ахали и не верили, что Я сама это сделала.. Я и сама не верила...( и это было моё первое швейное изделие в жизни).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Были.
Когда из суда нагнали на волю после 3 месяцев тюрьмы, и когда из обезъянника выпускали каждый раз.
Хранитель Истины (306753)
Увы, не было вообще. Может, обезьянник надо было испробовать для роста крыльев?
Наставник (27678)
а меня если не размазали по полу жизненные обстоятельства, значит я летаю
Хранитель Истины (393846)
Да бывало.....рассказывать- долго. Но по причинам вполне обыденным. Но бывало....)