было у вас в жизни, что вы оставались без копейки денег, в какие времена и как выходили из ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
было. когда от мужа ушла без денег и без работы. фирму, в которой я работала, прикрыли. а муж сказал: нах мне такая жена, которая ничего не делает и денег не зарабатывает. это было последней каплей и я ушла... устроилась в первую попавшуюся фирму, где требовались люди. и до первой зарплаты жила на воде, хлебе и дошираках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Да нормуль вышла...лопала бич пакеты, ничо...дожила до зарплаты...похудела правда, но это мне на пользу пошло)))
Наставник (27678)
бывало еще и с долгами, но как-то решилось все, главное не сидеть сложа руки
бывало.... Однажды шли с вокзала. возвращались из отпуска БЕЗ КОПЕЙКИ денег, голодные, холодные, дождь поливает..Глядь, в луже плавает не мелкая денежная купюра. Мы обрадовались, подсушили ее и ЕДЫ накупили.
Верховный Наставник (163983)
репетиторство --платили гроши или продуктами \вещами, но на --перекусить-- хватало).
Хранитель Истины (336073)
Ни когда такого не было что бы в кармане не лежала дежурная 1000 рублей, в совдеповское время сотня.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Технарь голоден до обеда.. ! )
Хранитель Истины (379643)
Было, брала дополнительную работу, еще к трем.
Наставник (98826)
Так у меня частенько кошелек пустой... не напрягаюсь
Нет нужды иметь наличку
Верховный Наставник (182048)
У меня сейчас ступор. Люди добрые, киньте на яндекс хоть 100р., а?(
Магистр (1034)
Очень знакомая жизненная ситуация, которая как горка - то вверх, то вниз, ну и так далее...