Какая у вас первая мысль в такой ситуации?)) Вас не было целый день дома, подъезжаете и видите

такую картину у подъезда

аварийную и две скорых.

я только спросила - все живы?
мы даже не смогли подъехать)
всё обошлось как бы, но двоих человек забрали таки в больничку, старенькую бабушку и его пьющего сына(
а муж мне первым делом сказал - спокойно , я выключил газ и воду перед выходом)))
Отдыхаешь , понимаешь, трескаешь шашлыки, пьёшь чай с шарлоткой, фоткаешь цветочки и закат, а дома твориться чёрте что..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да у меня дома никого нет, так что гори всё огнем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у соседа не хватила денег на красную ферарю)
Сразу куча мыслей и ни одной о хорошем...
Ты, кстати, слышала, про взрыв в жилом доме у нас?
Наставник (58356)
Полнолуние.. Многих колбасит..